lots n°99

n°99

Atelier Roger François (1933-1999) Malicorne, vase à fond pansu en grès émaillé à décor stylisé Art Déco en bleu et gris, signé sur la base, cachet en creux en dessous "Malicorne le feu est notre maître" (petits défauts, bulles de cuisson / 14x18 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €