lots n°94

n°94

Sculpture en terre cuite patinée figurant une tête de jeune homme, signée à l'arrière (petits éclats à la base / 38x38 cm) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €