lots n°93
n°93
Sculpture en bois naturel figurant des champignons signée "Rove" (?) et datée 98 en dessous (26x17x15 cm) / On y joint (x1) petit lapin naturalisé (19x28x17 cm) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 50,00 €