lots n°92

n°92

Jean Noël Martin (né en 1949) sculpture en bronze à patine brune figurant un cervidé, signée "Martin" numérotée 7 sur un tirage de 50 exemplaires (41x22x16 cm) bas en bois

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 350,00 €