lots n°91
n°91
Réunion de (x2) groupes en bronze à patine brune figurant un combat de cerfs d'une part et le brame du cerf d'autre part, signés "P.Jmene", travail moderne (17x40x19 et 35x21x13 cm) bases en marbre - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 820,00 €