lots n°90

n°90

Sculpture en bronze à patine brune figurant un combat entre un sanglier et des chiens de chasse, signée "A.Lecouturier", base en marbre noir, travail moderne (19x36x15 cm sans la base) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 470,00 €