lots n°89

n°89

Yves Lohé (né en 1947) Sculture en bronze doré et verre teinté bleu figurant un buste féminin, signée sur la terrasse (31x20x9 cm) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28 %TTC

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 450,00 €