lots n°88

n°88

Julien Caussé (1869-1909) d'après, "Abeille" sculpture en régule à patine brune figurant une jeune femme ailée, signée sur la terrasse, reposant sur un socle en bois avec cartouche d'attribution (accidents / h: 68 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 80,00 €