lots n°87

n°87

Lot de (x2) têtes de marionnettes (?) en bois polychrome, travail ancien (usure, saut de matière et restauration / 32x21x18 et 29x21x18 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 220,00 €