lots n°84

n°84

Jean-Francois Etcheto (1853-1889), "François Villon ou le ménéstrel", sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse avec cachet rond du fondeur "Thiebaut Frs Fumiere et Gavignot Srs" (54x20x20 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 1 520,00 €