lots n°83

n°83

Emmanuel Fremiet (1824-1910), "Chèvre et ses petits", sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse, numérotée 17, fonte d'édition ancienne (16x20 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 470,00 €