lots n°81

n°81

Sculpture en bronze à patine vert antique figurant un taureau marchant (accidents de patine / 9,5x13,5x3 cm) / On y joint (x1) petit lézard en bronze à patine doré (10x5,5x2,5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €