lots n°81
n°81
Sculpture en bronze à patine vert antique figurant un taureau marchant (accidents de patine / 9,5x13,5x3 cm) / On y joint (x1) petit lézard en bronze à patine doré (10x5,5x2,5 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 100,00 €