lots n°80B

n°80

Ecole Lorraine du XVIe ou XVIIe (?) sculpture en bois polychrome figurant le Vierge à l'enfant (accidents et manques / H : 48 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 360,00 €