lots n°80B
n°80
Ecole Lorraine du XVIe ou XVIIe (?) sculpture en bois polychrome figurant le Vierge à l'enfant (accidents et manques / H : 48 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 360,00 €
n°80
Adjugé : 360,00 €