lots n°80
n°80
Sculpture en bois polychrome et doré figurant un écclésiastique mitré, France, XVIIIe (manques et accidents de patine / 28,5x11 cm) / On y joint (x1) sculpture en bois avec traces de polychromie figurant St-Antoine comme annoncé sur la base, travail ancien, XVIIIe (?) (accidents et manques / 60x19x17 cm)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 200,00 €