lots n°80

n°80

Sculpture en bois polychrome et doré figurant un écclésiastique mitré, France, XVIIIe (manques et accidents de patine / 28,5x11 cm) / On y joint (x1) sculpture en bois avec traces de polychromie figurant St-Antoine comme annoncé sur la base, travail ancien, XVIIIe (?) (accidents et manques / 60x19x17 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 200,00 €