lots n°79

n°79

Enfant Jésus de crèche d'église ou de sanctuaire en terre cuite polychrome et dorée, vers 1900 (accidents et manques aux mains, sauts de peinture / 37x39x50 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 170,00 €