lots n°75
n°75
Couverte de chape (?) en soir brochée à décor fleuri sur fond vert, fin XVIIIe début XIXe (fortes usures / 54,5x54 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €
n°75
Adjugé : 30,00 €