lots n°74

n°74

Chape d'ecclésiastique en soie rouge, avec éléments plus anciens en soie brochée à décor floral sur fond rouge, rebrodés d'or, fin XVIIIe ou début XIXe (usures et accidents / 278x132 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 110,00 €