lots n°70

n°70

Onnaing (?) vers 1900, surtout de table ou tulipier en barbotine à décor stylisé Art Nouveau d'iris de tulipes et de fleurs d'eau (ébréchures et manque sur une iris / 45x36 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 310,00 €