lots n°63

n°63

Lot varia comprenant : (x1) boîte laquée japonaise (accidents) + (x1) boîte en métal peint à décor fleuri (usure et sauts de matière) + (x1) boîte en laque dans le goût de la Chine + (x1) une tirelire en bois de plaquage avec inscription marquetée sur le couvercle "Epargnes" (taches)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €