lots n°61

n°61

Lot varia comprenant : (x1) porte-montre en laiton doré à décor de vannerie, vers 1900 + (x1) encrier en régule laquée noire (?) de forme rocaille, verre et laiton + (x1) cadre photo en cuir doré (petits accidents et manques) + (x1) corbeille en étain à décor au naturel de style Art Nouveau marqué en dessous du cachet rond en creux "Kayserzinn" (16x26x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €