lots n°60

n°60

Tabacologie - Lot comprenant : (x1) pipe en écume + (x1) à décor de pampre de vigne en écume (? et corne) marquée "Made in Turkey", en écrin (embout cassé recollé) + (x1) pipe en écume ambre et argent (?) dans son étui d'origine (usure d'usage)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €