lots n°57

n°57

Porte carte ou porte cendrier en bois découpé peint figurant un groom un plateau à la main, travail ancien (saut et usure de patine, restauration au niveau du plateau / 89x22x21 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 70,00 €