lots n°54T
n°54
Sacoche, garnie de cuir marron la doublure en cuir couleur cognac, l'intérieur garni de (x5) flacons (manques, usures, frottements / 24x45x16 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°54
Adjugé : 90,00 €