lots n°54T

n°54

Sacoche, garnie de cuir marron la doublure en cuir couleur cognac, l'intérieur garni de (x5) flacons (manques, usures, frottements / 24x45x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €