lots n°54

n°54

Sacoche garnie de cuir marron (accidents, usure, doublure rapportée et manques / 30x39x21 cm) / On y joint (x2) chapeaux melon en feutre noir soie et cuir, "Zephyr de chez J.B" (accidents) et "Sylph de chez Tirard" + un burnous en feutre de laine (?) marron orangé (petites taches et trous)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 35,00 €