lots n°53T

n°53

Lot de (x3) sacoches garnies de cuir marron (accidents, usures et manques / 30x50x20 cm / 22x36x12cm / 22x45x22cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €