lots n°53B
n°53
Lot de (x2) sacoches garnies de cuir marron façon croco (accidents, usures et manques / 22x47x22 cm / 24x55x30cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°53
Adjugé : 20,00 €