lots n°53

n°53

Nègrevergne Cours de l'Intendance à Bordeaux, sac de voyage en cuir tabac à double soufflé, l'intérieur garni de toile marron repiquée de cuir, une pochette centrale marquée "Nègrevergne 5 et 7 Cours de l'Intendance Bordeaux" (manques, taches dont taches de peinture, frottements et usures / 34x63x25 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €