lots n°51

n°51

Lancel, sac besace en cuir orangé monogrammé "L", la doublure en toile beige avec ouverture latérale marquée "Lancel Paris made in Italie" (usure, frottements et taches / 53x53x28 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 220,00 €