lots n°42

n°42

Balenciaga - Pochette de soirée en cuir noir chiffré "BB", la sangle en métal doré souple à maille grain de café, doublure en toile marquée "Balenciaga", dans son emboîtage d'origine (petites griffures et usures d'usage, doublure jaunie / 16x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €