lots n°40
n°40
Fémina - Lot de vêtements comprenant : (x1) plastron de corsage en dentelle noire brodée de perles de verre noir et paillettes (accidents) + (x1) jupe en crêpe de soie noire ornée d'une broderie en perles de verre de type Art Déco (petits manques et petites déchirures)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €