lots n°3

n°3

Lalique France, vase de frome balustre à col évasé en cristal taillé et partiellement amati à décor de feuillage, signé en dessous (15,5x10 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €