lots n°295

n°295

Vitrail en verre teinté dans un résille de plomb, figurant le Christ au Sacré-Cœur, marqué en bas à droite "Huberbach Charleville 1912" (accidents res restaurations / 119x66,5 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €