lots n°295
n°295
Vitrail en verre teinté dans un résille de plomb, figurant le Christ au Sacré-Cœur, marqué en bas à droite "Huberbach Charleville 1912" (accidents res restaurations / 119x66,5 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €