lots n°287

n°287

Ensemble de mobiliers de bureau en placage d'acajou, bronze et laiton doré, travail de style Transition de la fin XIXe ou du début XXe, comprenant : (x1) bureau plat type "ministre" (tapis en feutre vert troué, petits accidents de placage / 74x162x85 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 500,00 €