lots n°284
n°284
Petit chiffonier à angles coupés en placage d'acajou, XIXe dessus de marbre gris St Anne (petits manques et fentes / 79x24x41 cm) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 80,00 €