lots n°279
n°279
Suite de (x4) chaises dîtes à "bandeau" à dossiers renversés ajouré, les fonds paillés, Restauration (accidents)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°279
Adjugé : 50,00 €