lots n°274
n°274
Amoire en chêne à panneaux moulurés et sculptés, travail régional du XIXe, Lorraine (240x172x57cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 330,00 €
n°274
Adjugé : 330,00 €