lots n°273

n°273

Armoire à châpeau de gendarme en noyer et placage de noyer, les panneaux moulurés, ancien travail régional, vallée du Rhône?, XIXe (accidents / 239x148x60)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €