lots n°268

n°268

Console en placage d'acajou, ornée de bronzes dorés, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur deux volutes terminées de pieds griffés, le plateau en marbre gris St-Anne, époque Restauration (83x112x45,5cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 430,00 €