lots n°267
n°267
Miroir rectangulaire à coins supérieurs arrondis, en bois et stuc doré, XIXe (accidents et usures de la patine / 105x77cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°267
Adjugé : 50,00 €