lots n°208

n°208

Jean Paul Surin (né en 1946) "Marée basse au Croisic" hst sbd, titrée, contresignée et datée 2014 au dos (60x73 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 2 100,00 €