lots n°20

n°20

Lot d'argenterie et vaisselle d'argent poinçonné Minerve comprenant : (X1) petit plateau à liqueur avec (X6) godets en métal argenté à décor enrubanné de chez "Saglier frères" (bosses) + (X1) flacon en verre taillé à monture en argent poinçon Minerve + (X6) godets à alcool en argent poinçon Minerve à décor de frise de laurier (petites bosses / poids : 46,31 gr) + (X1) godet en argent poinçon Minerve à décor enrubanné (bosses / poids : 10,47 gr)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €