lots n°198

n°198

Pablo Picasso (1881-1973) d'après, "danseur aux cymbales avec chèvre et flutiste", estampe signée et datée du 19.11.59 dans l'impression, avec cachet sec "éditions Combat pour la paix Copyright S.P.AD.E.M Paris", et tampon encreur au dos "Diffusion nouvelles images" (tâches / 56x38 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €