lots n°19
n°19
Lot d'argenterie et vaisselle d'argent poinçonnés à la Minerve, comprenant : (x1) petit plateau à carte à décor ciselé de pampre de vigne + (x2) coquetiers tripodes pour l'un et sur pied douche pour l'autre + (x1) petite timballe à fond plat (poids total : 263,83 gr) / on y joint : (x1) passe thé sphérique en métal argenté à manche en bois exotique + (x1) petite verseuse en argent (?) à décor baroque feuillagé
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 120,00 €