lots n°186

n°186

Claude Weisbuch (1927-2014) estampe figurant un combat dans le goût de la renaissance Italienne, contresignée, numérotée 51 sur un tirage de 225 exemplaires (42x59 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 55,00 €