lots n°184

n°184

Yves Brayer (1907-1990) estampe couleur figurant une course hippique, contresignée en bas à droite, numérotée 28 sur un tirage de 85 exemplaires (47x61 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €