lots n°183

n°183

Yves Brayer (1907-1990) estampe couleur figurant un village Provençal, contresignée en bas à droite, numérotée 155 sur un tirage de 175 exemplaires (54x67 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 200,00 €