lots n°182

n°182

Léonor Fini (1907-1997) estampe couleur figurant une visage de femme, épreuve d'artiste, contresignée, monogrammée "E.A" à gauche (60x40 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €