lots n°181

n°181

Cadre ovale en bois doré à décor de frise perlée garni d'une gravure figurant le Maréchal de Turenne (usure de patine / 40x34 cm) / On y joint (x1) cadre rectangulaire en bois doré à décor feuillagé garni d'un fixé-sous-verre (?) figurant "la citadelle de Montolinpe" (usures de patine et petits éclats au cadre / 29x35,5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 210,00 €