lots n°17

n°17

Couvert en argent poinçon Minerve à décor ciselé feuillagé les dos à chiffres stylisés (poids : 76,44 gr) / on y joint d'un même ensemble (X2) fourchettes, (X3) cuillères et (X1) couteau en argent et argent fourré pour le manche du couteau, à décor stylisé Art Déco, poinçon Minerve (poids : 134,87 gr + 34,5 gr poids brut pour le couteau)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €