lots n°166
n°166
Marcel Henri Robert (1881-1961) Suite de (x6) hst figurant différentes vues de paysages Français, dont Saint Georges de Didonne, Eze, Vichy et Abrest, signées (sauts de matière, sans châssis / 61x27 cm) - Provenance : par descendance de l'artiste, Marcel Henri Robert connu pour ces décors de l'Opéra de Vichy
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 200,00 €